Электризуются волосы зимой: что делать | Первая Монастырская Здравница

Электризуются волосы зимой: что делать


Электризуются волосы зимой: что делать - Первая монастырская здравница


Наэлектризованность волос зимой - проблема, знакомая многим девушкам. Что же делать?

Средства от «Первой Монастырской Здравницы» помогут решить не только проблему наэлектризованности, но и такие, сопутствующие зиме, неприятности, как сухость, ломкость, тусклость, безжизненность, отсутствие объема волос.

Итак, что же делать если электризуются волосы зимой:

  1. Обязательно используйте бальзам для волос после мытья. Он поможет не только снять статическое электричество, но и обеспечит надежную защиту волос от пересыхания в холодное время года.
  2. Фитобальзам-спрей – отличное решение для устранения статического электричества с волос. Помимо этого, он обеспечивает восстановление волосяного стержня, предотвращает сухость и ломкость – частые причины выпадения волос. Кроме этого, фитолосьон возвращает волосам естественный живой блеск. А еще, он с легкостью заменяет лаки, пенки и муссы – традиционные средства для фиксации и укладки прически. В отличие от последних, фитоспрей не препятствует проникновению воздуха, давая волосам свободно поглощать необходимое количество кислорода.

Два этих средства – бальзам для волос «Зимняя забота» (лучше использовать в сочетание с шампунем этой же серии) и любой из четырех имеющихся в ассортименте фитолосьонов-спреев для волос (с натуральными экстрактами календулы, василька, крапивы и каркаде) помогут решить вопрос наэлектризованности волос зимой, а также предотвратят возникновение сухости, ломкости, тусклости, обеспечат надежную защиту и здоровый уход за волосами.

Раздел не найден

Читайте также

Как правильно подобрать зимнюю косметику - Первая монастырская здравница Как правильно подобрать зимнюю косметику
Смена биоритмов в естественной природной среде — неотъемлемая часть нашего существования. Факторами, негативно влияющими на состояние кожи лица, можно назвать: ультрафиолетовое излучение, морозы, недостаток или переизбыток влажности. Все это вынуждаюет нас подбирать определенные уходовые средства. Сегодня мы проведем обзор актуальных средств от Первой Монастырской Здравницы по уходу за кожей в зимний период. >>>
раздел:  Уход за волосами / Уход за лицом / Уход за телом / нет
21.10.2022
Зимний уход за волосами - Первая монастырская здравница Зимний уход за волосами
Зимнее время года – это именно тот период, когда волосы страдают больше всего. Холод, постоянный ветер, дождь и снег сказываются на их состоянии не наилучшим образом. Давайте разберемся, каким образом стоит ухаживать за волосами зимой. >>>
раздел:  Уход за волосами / нет
04.10.2022
Обезвоженная и сухая кожа - Первая монастырская здравница Обезвоженная и сухая кожа

Тусклая сухая кожа — это не только некрасивый и нездоровый внешний вид, но и неприятные ощущения.

>>>
раздел:  Уход за лицом / нет
20.06.2022
Уход за лицом зимой - Первая монастырская здравница Уход за лицом зимой

Зимние враги кожи - холодный ветер, низкие температуры, сухой воздух.

Обстоятельно и в деталях расскажем, как в домашних условиях организовать уход за лицом зимой, чтобы оно сияло свежестью, здоровьем и красотой.

Простые советы и секреты помогут в зимнюю стужу сохранить эластичность и тонус кожи, позабыть о сухости, шелушении и стянутости.

Но для начала небольшое, но очень важное вступление.

>>>
раздел:  Уход за лицом / нет
09.11.2017



Возврат к списку