МамаПати – это праздник для мам, малышей и тех, кто готовится к материнству.
Цель мероприятия – научить будущих мам основам материнства в рамках концепции естественного родительства, важными элементами которого являются слингоношение и предпочтение натуральных средств в уходе за ребенком.
Лекции, подарки, веселое времяпрепровождение, хорошая музыка, игры для детей и родителей – этим и многим другим запомнилась нынешняя МамаПати гостям и партнерам праздника.
Проводится праздник уже во второй раз и, судя по всё увеличивающему количеству участников (в этот раз гостей было более полутора тысяч), обречен стать одной из самых добрых и запоминающихся акций Москвы.
Ведущим спонсором мероприятия стал Перинатальный Медицинский Центр, а также недавно открывшийся роддом при Европейском Медицинском Центре. Совместное партнерство «Первой Монастырской Здравницы» в рамках МамаПати с такими маститыми компаниями лишний раз доказывает, что создаваемая «Здравницей» натуральная косметико-гигиеническая продукция согласуется с общемировыми принципами, ориентированными на здоровый образ жизни и естественное материнство.
Организаторы потрудились на славу и создали пространство с максимально комфортными условиями для пребывания беременных, кормящих и деток от рождения и старше. Для них были обустроены:
комната для пеленания и кормления с бесплатными подгузниками;
игровые залы с аниматорами;
удобная парковка для колясок;
кафе со вкусной и полезной пищей
Одним из самых зрелищных мероприятий праздника стал показ мод беременных и кормящих и слингодефиле.
Состоявшиеся и будущие мамы могли прослушать интереснейшие лекции о родах, грудном вскармливании, слингоношении. В качестве лекторов выступали известные в Москве и России деятели. Так, с лекцией о родах выступил врач Перинатального Медицинского Центра Сергей Михайлович Щербаков. Он рассказал о родах с такой любовью к своему делу, что этот пугающий многих женщин процесс представился слушателям интересным приключением.
«Первая Монастырская Здравница» выступила с презентацией средств нового поколения для ухода за кожей новорожденных с первых дней жизни «Перышко» и продемонстрировала внушительную линейку натуральных косметико-гигиенических продуктов для ухода за лицом, руками, пяточками, телом и волосами беременных и кормящих.
Во главу угла всех средств «Здравницы» положена натуральность, безопасность и эффективность.
В этом могли убедиться все, кто побывал на MamaPaty, в рамках которой «Здравница» раздавала всем желающим подарки - тестер маски и шампуня «Горное мумие».
Также любой покупатель продукции торговой марки «Первая Монастырская Здравница» получал в подарок флакон Душистой воды на выбор.
Душевный праздник для мам и детей МамаПати нашел самый добрый отклик в сердцах гостей и партнеров и совсем скоро - в августе 2017 года - ожидается следующая МамаПати.
Следите за новостями на нашем сайте и обязательно приходите!
Подарков, положительных эмоций, развлечений и полезной информации будет еще больше!
Использование натуральных косметических продуктов становится все более популярным. Однако при покупке важно понимать, что натуральные составы не всегда подходят для всех типов кожи. В данной статье мы расскажем вам, как выбрать натуральный крем для лица, который подойдет именно вам.
Шампунь – это один из основных элементов в уходе за волосами. Он позволяет очистить кожу головы и волосы от загрязнений, избавиться от перхоти и обладает оздоравливающими свойствами.
Кутикула - это тонкая кожная пластинка, которая защищает ногти от бактерий и других внешних воздействий. Кутикула часто становится сухой и жесткой, что может привести к ее отслоению и повреждению ногтевой пластины. Масло для кутикулы - это специальное средство, которое помогает смягчить кутикулу и сделать ее более гибкой.
Возврат к списку