Подарок для бабушки | Первая Монастырская Здравница

Подарок для бабушки


Подарок для бабушки - Первая монастырская здравница


У Первой Монастырской Здравницы есть масса натуральных средств, растительные ингредиенты которых издавна применялись при болезнях ног, коленей варикозном расширении вен. Натуральная продукция у старшего поколения всегда вызывает больше доверия, чем новый химический препарат. Уверены, выбрав подходящий подарок для бабушки, мамы, свекрови из предложенных средств, вы сделаете по-настоящему полезный, практичный подарок, которому они будут искренне радоваться.

Растирание № 1 «Суставы и вены»

RastSustavyVeny.jpg

Растирание № 1 удобно наносить благодаря крышке, оснащенной распылителем. 

Оно быстро впитывается. Не оставляет жирных следов на теле, так как не содержит жиров, а изготовлено полностью на натуральных растительных экстрактах целебных трав - бадана, горечавки, какалии копьевидной, крапивы, можжевельника, пиона уклоняющегося, пустырника, полыни, ромашки, рододендрона золотистого, сабельника, тмина, толокнянки, чабреца с добавлением эфирных масел кедра и ели, а также камфоры. 

Позволяет быстро снять ноющую боль в ногах, спине, успокоить. Благотворно влияет на состояние кожи. Улучшает тонус сосудов.

Maklura-Perec.jpg

Дополнит и усилит действие растирания № 1 отличное натуральное согревающее средство на основе маклюры и красного перца. Несмотря на маленький объем бальзам «Маклюра + красный перец» расходуется очень экономно, ведь нужно его совсем чуть-чуть. Средство очень жгучее, поэтому рекомендуем его разводить в пропорциях 1:1 с любым оздоравливающим бальзамом «Здравницы»:

Подарочный набор для бабушки «Троица здоровья»

Troica.jpgПроявите заботу и чуткость к старшему поколению вашей семьи - набор «Троица здоровья» для оздоровления ног и на случай экстренной помощи при радикулите, болях в спине, коленях станет для них полезным подарком.

В состав набора входит три средства:

  1. уже упомянутый ранее бальзам «Маклюра + красный перец»;

  2. растирание для суставов «Божье дерево»;

  3. растирание для вен «Подагровое дерево»

Все средства полностью натуральные. Растирания представляют собой жидкие экстракты на основе трав, а также полезнейших экстрактов мускуса (железы бобра), живицы кедровой, мумие, которые издавна славятся своими целебными свойствами и способностью помогать при болях в коленях, ломоте растущей косточки, при тянущей боли в случае варикозного расширения вен, усталости ног.

Подарок из двух предметов: согревающий бальзам с камфорой и охлаждающий бальзам с бадягой

Отличным подарком станет набор из двух натуральных бальзамов на камфоре (согревающий) и на бадяге (охлаждающий). Оба бальзама можно использовать по отдельности, либо комплексно. Согревающий бальзам с камфорой станет отличным помощником при всевозможных видах растяжений, остеохондрозах, болях в ногах, коленях, шее, спине. В случае, когда прогревать больное место не рекомендуется, для снятия боли подойдет охлаждающий бальзам с бадягой. 

Kamfora-badyaga.jpg


Подарок для бабушки из Троице-Сергиевой Лавры

Lavra-podarok.jpg Если ваша бабушка верующая, она обрадуется весточке из Троице-Сергиевой Лавры в виде набора из двух бальзамов - «Вено-тонус» и «Ревмо-тонус», и «Универсального» крема для лица и рук, которые «Здравница» изготовила по заказу Медицинского Оздоровительного центра при Троице-Сергиевой Лавре. Вообще-то продаются эти продукты только в свечной лавке при монастыре в Сергиевом Посаде и в лавке при Медицинском центре Лавры. Но у вас есть отличная возможность купить монастырские бальзамы, не выходя их дома, просто оформив заказ через наш интернет-магазин.

  1. крем-бальзам «Ревмо-тонус» с шунгитом от болей в суставах;

  2. крем-бальзам «Вено-тонус» с целебными травами;

  3. «Универсальный» крем для устранения сухости кожи лица, рук, ног, тела обладает плотной структурой, хорошими питательными и увлажняющими свойства, быстро впитывается, дарит коже чувство свежести.



Чем можно дополнить любой подарок для бабушки

pyatki-krem.jpgДополнить любой набор средств от Первой Монастырской Здравницы или любой подарок, сделанный своими руками, можно натуральным бальзамом для пяток, который поможет устранить болезненные трещины, грубость, смягчит кожу пяток, облегчит болезненность при ходьбе.

Также в качестве маленького дополнения к любому выбранному набору или уже готовому подарку можно присовокупить натуральный бальзам от грибка ногтей «Деготь + сера». Он оказывает обеззараживающее и антисептическое действие, снимает зуд и боль. Его можно применять как для кожи стоп, так и для ногтей. Запах, не скроем, убийственный, но результат того стоит. Наносится на ночь на пораженную область, сверху одеваются носочки из хлопка.

Не лишним будут и глазные капли-фитолосьоны, которые повышают остроту зрения и одновременно уменьшают морщины вокруг глаз.

Все средства можно приобрести как набором, так и по отдельности, сформировав свой уникальный подарок со средствами, отвечающими потребностям именно вашей мамы, бабушки, свекрови.

В качестве дополнения можно присовокупить к набору любой из предложенных в нашем магазине натуральных шампуней, ббальзамов для волос или кремов для лица и рук.

При желании мы упакуем подарок для бабушки в оригинальный фирменный пакет или красивую коробочку.


Товары из статьи

Читайте также

Подарки на 8 марта - Первая монастырская здравница Подарки на 8 марта

Оригинальные недорогие подарки на 8 марта

>>>
раздел:  нет
03.03.2021
Как правильно ухаживать за возрастной кожей лица, чтобы выглядеть молодо - Первая монастырская здравница Как правильно ухаживать за возрастной кожей лица, чтобы выглядеть молодо

Правильный домашний уход за лицом позволят выглядеть молодо и свежо даже в зрелом возрасте. 

Первые признаки старения обнаруживаются после 35 лет, но проблемы со здоровьем, плохие условия жизни, некачественная или вредная еда, алкоголь, табакокурение могут стать причинами появления морщин, дряблости и увядания значительно раньше, чем вам хотелось бы. 

Косметологи советуют обращать внимание на возрастные изменения и начинать профилактическую заботу о молодости кожи с 27 лет.

>>>
раздел:  Уход за лицом / нет
05.04.2018
Польза мумие для волос - Первая монастырская здравница Польза мумие для волос

Мумие, или «горная смола», - природный продукт, в составе которого обнаружен значительный комплекс полезных веществ, витаминов, микроэлементов. Опытным путем доказано его положительное влияние на организм, в том числе на локоны и кожу головы.

Мумие действует на волосы многогранно: оно делает их более гладкими, ровными, блестящими, живыми, положительно влияет на сухие, ломкие, поврежденные в процессе укладки, завивки, окрашивания волосы, борется с выпадением - стимулирует приток крови к фолликулам, обеспечивая полноценное насыщение корней волос витаминами, микроэлементами, полезными питательными веществами, укрепляет через это луковицы, стимулирует рост здоровых волос, препятствует выпадению, устраняет ломкость, делает волосы более прочными и эластичными, улучшает состояние кожи головы, насыщает верхние слои питательными веществами, борется с перхотью и зудом.

>>>
раздел:  Уход за волосами / нет
13.02.2018
История возрождения Евангельского нардового мира в наши дни - Первая монастырская здравница История возрождения Евангельского нардового мира в наши дни

Предлагаем расшифровку интервью с матушкой Евфросинией (Матвеевой), вышедшем на телеканале «Союз» в передаче «Люди церкви», № 63, в котором матушка подробно рассказывает об истории обретения рецепта того самого Евангельского нардового мира и о том, как удалось его воссоздать в наши дни.

>>>
раздел:  Православие / нет
23.02.2017



Возврат к списку