Подарки на 8 марта | Первая Монастырская Здравница

Подарки на 8 марта


Подарки на 8 марта - Первая монастырская здравница


Совсем мало времени до праздника? Ищите подарки на 8 марта?

Вы попали в нужное место. "Первая Монастырская здравница" - это отечественный производитель натуральной косметики. Мы работаем уже более 8 лет. Наша продукция отлично подходит для идеи подарков к 8 марта!

Ищите подарок девушке на 8 марта - рекомендуем обратить внимание на наборы "Чистая кожа" - уход за кожей лица и зоны декольте 18+.

Набор отлично подходит для подарка девушке на 8 марта, в составе набора гель для умывания, крем для лица и тоник-пудра с конским каштаном.

Нужен подарок маме на 8 марта? С этой задачей отлично справиться набор "Лимфодренажный увлажняющий". В подарок входят крем-гель для лица и кожи вокруг глаз "Огуречные дольки" и гель-маска от отеков "Огуречные дольки". Это будет отличным подарком маме на 8 марта.

И конечно же мы не забыли про наборы "Для любимой бабушке"- охлаждающий крем с бодягой, масляный бальзам для суставов, растирание с экстрактом подагрового дерева, женский травяной чай "Петр и Февронья".

Подарки к 8 марта

- это гарантированный успех в глазах девочек, девушек, мам и бабушек всех возрастов. Не обязательно покупать готовые подарки к 8 марта - выбирайте из нашего каталога любую линейку - вся продукция "Первой Монастырской здравницы" выпускается с использованием природных компонентов.

Органическая, экологичная, качественная оздоровительная косметика в подарок коллегам на 8 марта, учителям, близким и дорогим для вас женщинам - это лучший выбор.

Подробное интервью с директором компании "Первая монастырская здравница" можно прочитать здесь.

Посмотреть весь каталог продукции можно здесь. В нашем магазине есть служба доставки, самовывоз. Подробнее о доставке читать здесь.


Товары из статьи

Читайте также

Безсульфатный шампунь для продления эффекта салонных процедур - Первая монастырская здравница Безсульфатный шампунь для продления эффекта салонных процедур
Популярность безсульфатных шампуней обусловлена их эффективностью и безопасностью для волос. Универсальные моющие средства подходят для всех типов волос и особенно рекомендованы обладательницам поврежденных и чувствительных локонов. Безсульфатные шампуни, представленные в Первой Монастырской Здравнице заботятся о волосяном покрове, не вредят им и справляются с уходом в полной мере. >>>
раздел:  Уход за волосами / нет
02.12.2022
Уход за кожей после 35 лет: как подобрать средства - Первая монастырская здравница Уход за кожей после 35 лет: как подобрать средства

 35-ти необходимо серьезно задуматься о состоянии кожи на лице и руках. В этот период еще есть возможность успеть остановить необратимые изменения, или как минимум замедлить процесс естественного старения. Именно в этом возрасте изменения становится все более заметными.

Компания Монздрав предлагает разные составы, обеспечивающие коже необходимое питание и уход. Если у вас возникают вопросы по порядку и особенностям ухода за эпидермисом в таком возрасте, то дополнительную информацию можно получить из представленной статьи.

>>>
раздел:  Уход за лицом / Уход за телом / нет
21.11.2022
Как разобраться в классах косметики и стоит ли переплачивать? - Первая монастырская здравница Как разобраться в классах косметики и стоит ли переплачивать?

Каждая женщина должна основательно подходить к выбору уходовой косметики. Это очень ответственное и важное дело, от которого зависит много: красивый внешний вид, здоровье организма, позитивное настроение, постоянный запас энергии. К счастью, благодаря классификации всех косметических средств, разобраться в том, что подойдет именно вам, стало намного легче.

Из статьи вы сможете узнать о том, какие классы уходовых и декоративных средств существует, а также, на что ориентироваться при выборе нужного набора.

>>>
раздел:  Забота о здоровье / нет
01.11.2022
Эко-косметика для волос: почему она стала трендом среди профессионалов и обычных пользователей? - Первая монастырская здравница Эко-косметика для волос: почему она стала трендом среди профессионалов и обычных пользователей?
Парикмахеры и стилисты, стараясь сделать клиентов красивее, все активнее используют в работе продукты с приставкой «эко». Какими особенностями обладает эко-косметика для волос, чем она отличается от классических средств по уходу за локонами – приглашаем узнать об этом подробнее вместе с экспертами бренда «Первая монастырская здравница». >>>
раздел:  Уход за волосами / нет
14.09.2022



Возврат к списку