Натуральные маски для лица | Первая Монастырская Здравница

Натуральные маски для лица


Натуральные маски для лица - Первая монастырская здравница


Задумчивость - не единственный атрибут осеннего настроения. Вместе с ним большинство из нас замечают и увядание кожи, словно она тоже решила подыграть природе.

Сухость и шелушение приходят к нам одновременно с осенним ветром, дождем и понижением температуры.

Что делать? - Помочь коже вспомнить о лете! И для этого у Первой Монастырской Здравницы есть новая коллекция фитомасок для лица с природными ингредиентами.

Яблочная маска для лица

Сколько русских сказок посвящены яблоку, этому чудо-фрукту, сравнение с которым породило столь поэтичные образы - наливное яблочко, молодильное яблочко. Вот и мы решили назвать нашу новую маску для лица, как в сказке - «Наливное яблочко».

Эта маска подойдет всем типам кожи. Помимо яблочных ингредиентов - гидролата яблока кубанского, яблочного экстракта и яблочной кислоты, мы включили в ее состав ценные питательные масла – масло манго, кукурузы, зародышей пшеницы и виноградных косточек, а также натуральный пчелиный воск, кофеин и мочевину.

Питательные и восстанавливающие функции маски для лица «Наливное яблочко» в сочетании с бережным пилингом помогут утомленной коже лица обрести свежесть, молодость и сияние.

Огуречная маска для лица

Вторая маска - это огуречная маска для век. Огуречную основу маски составляет гидролат огурца садового, действие которого дополнено и усилено экстрактами петрушки, овса и готу колы, а также легкими, но очень эффективными маслами ламинарии и фукуса. Маска обладает незаурядной свежестью и легкостью, не оставляет чувства тяжести. С ее помощью можно вернуть взгляду открытость, устранить усталость, снизить рельефность морщин, помочь обрести коже век тонус, а взгляду придать особую притягательность и глубину.

Наши новые маски для лица не требуют смывания. Это особенно важно в ситуациях, когда нужно быстро привести кожу в порядок, вернуть лицу отдохнувший внешний вид.

Ну что, готовы встретить осень по-новому, отдохнувшей и помолодевшей?

Тогда вам к нам за новой коллекцией фитомасок для лица и век.

Впереди ожидается выпуск еще двух масок - смородиновой, для защиты жирной кожи от воспалений и повышения ее иммунитета, а также абрикосовой - против дряблости и возрастных изменений кожи лица. 


Раздел не найден

Читайте также

Безсульфатный шампунь для продления эффекта салонных процедур - Первая монастырская здравница Безсульфатный шампунь для продления эффекта салонных процедур
Популярность безсульфатных шампуней обусловлена их эффективностью и безопасностью для волос. Универсальные моющие средства подходят для всех типов волос и особенно рекомендованы обладательницам поврежденных и чувствительных локонов. Безсульфатные шампуни, представленные в Первой Монастырской Здравнице заботятся о волосяном покрове, не вредят им и справляются с уходом в полной мере. >>>
раздел:  Уход за волосами / нет
02.12.2022
Как правильно подобрать зимнюю косметику - Первая монастырская здравница Как правильно подобрать зимнюю косметику
Смена биоритмов в естественной природной среде — неотъемлемая часть нашего существования. Факторами, негативно влияющими на состояние кожи лица, можно назвать: ультрафиолетовое излучение, морозы, недостаток или переизбыток влажности. Все это вынуждаюет нас подбирать определенные уходовые средства. Сегодня мы проведем обзор актуальных средств от Первой Монастырской Здравницы по уходу за кожей в зимний период. >>>
раздел:  Уход за волосами / Уход за лицом / Уход за телом / нет
21.10.2022
Как подобрать косметику подростку - Первая монастырская здравница Как подобрать косметику подростку

Именно в подростковом возрасте начинают пользоваться косметикой. Мальчишкам хватает минимального набора средств для ухода, а вот девочки закупаются по полной. Сейчас на рынке много производителей, предлагающих свою продукцию для юной кожи, с ее особенностями и типичными проблемами.

 Мы расскажем о средствах ухода, которые должны быть в домашнем комплекте у каждого подростка, и немного – о принципах макияжа в нежном возрасте.

>>>
раздел:  Уход за волосами / Уход за лицом / Уход за телом / нет
27.09.2022
Как правильно ухаживать за кожей лица: 5 простых правил - Первая монастырская здравница Как правильно ухаживать за кожей лица: 5 простых правил

Правильный уход за кожей помогает женщинам не только сохранить на долгие годы естественную красоту и свежесть лица, но и является неотъемлемой частью гигиенических процедур, сопровождающих нас ежедневно. Отказаться от них все равно, что перестать чистить зубы - все же понимают к чему это может привести. Так и с кожей. Если за ней не ухаживать, или ухаживать неправильно, последствия такого ненадлежащего ухода будут очевидны, и они вряд ли принесут радость. Легче предотвратить, чем бороться с последствиями. В этом небольшом обзоре расскажем, как не допустить непоправимых ошибок в уходе за кожей лица любого типа.

>>>
раздел:  Уход за лицом / нет
27.10.2017



Возврат к списку