Летняя маска для волос | Первая Монастырская Здравница

Летняя маска для волос




Что может вернуть утомлённым за зиму и весну волосам изумительный блеск, здоровье и красоту, как не маска для волос. Мы все мечтаем, чтобы волосы летом выглядели как у звезд на подиумах. Поэтому ищем особое питание для волос, витамины волос, маски для волос.
У нас на сайте вы найдёте эффективные средства, чтобы привести волосы летом в порядок и восстановить волосы после лета. Здоровье волос и питание волос обеспечат наши замечательные маски:
  • «Мятный тонус» с гидролатом иссопа, молотой мятой и ментолом;
  • «Ржаная» с репейным маслом, экстрактам ржи, шалфея, иван-чая, крапивы, гидролатом лопуха;
  • экстракт «Ростин» с гидролатом липы, хвойными маслами и молотым каркаде;
  • маска «Горное мумиё».

Чтобы питание для волос не превратило вашу жизнь перед отпуском в настоящую охоту за средствами, влияющими на здоровье волос, мы поговорили со специалистами, изучающими здоровье волос. Сопоставив советы профессионалов, мы с радостью обнаружили, что наша продукция полностью соответствует их рекомендациям!

Советы врача-трихолога, чтобы привести в порядок волосы летом:

  1. Врачи рекомендуют использовать маски, как «витамин волос». Если есть возможность выбирать натуральные маски, то поступать нужно именно так, чтобы не забивать поры. Важно наносить маску не более чем 7-10 мин.
  2. Если ваши волосы склонны к жирности, наносите маски на расстояние 1,5 см от корней. Избавится от жирности помогают маски, в состав которых входят мелисса, ромашка или другие луговые травы, а также масло чайного дерева, апельсин или алоэ.
  3. Волосы после лета могут быть, напротив, сухими. Для восстановления живого блеска сухих волос ищите маски, где питание волос это: оливковое или кокосовое масла, миндальное масло, авокадо или жожоба, аргановое, кукурузное, конопляное масло, масла како и ши. Большинство масел входят в формулы наших средств для восстановления волос.
  4. Лето – время диет. А сбои в питании очень влияют на силу волоса. Есть ошибочное убеждение, что помогут витамины. Это не так. Вам очень нужны белки, фрукты и овощи внутрь и натуральная питательная маска восстановление волос снаружи.
  5. Маска волос и шампунь для поездок могут защитить ваши волосы от губительного воздействия ультрафиолета и инфракрасных лучей. Но эти средства смываются! Поэтому лучше использовать такой лайфхак, как косметика со светозащитными фильтрами или SPF-средства – например, наше солнцезащитное масло «Аргановое» 10 SPF.
  6. Бассейн с хлорированной водой – «охотник за волосами». Поэтому обязательно вымойте голову после бассейна и сделайте увлажняющую или витаминную маску, например, «Ржаную» - шалфей, иван-чай, корень лопуха усиливают и дополняют действие целебного отвара ржи. Ваши волосы станут лёгкими, ароматными и послушными.

Натуральные средства для волос обеспечивают здоровье волос. Но вы не должны забывать о любви к себе. В эту любовь входит правильное питание, витамины, умение не фокусироваться на тревогах и обязательно – отпуск!

Отправляйтесь в отпуск со средствами «Первой Монастырской Здравницы» и возвращайтесь счастливыми и помолодевшими.

Посмотреть все средства для ухода за волосами можно тут


Раздел не найден

Читайте также

Эко-косметика для волос: почему она стала трендом среди профессионалов и обычных пользователей? - Первая монастырская здравница Эко-косметика для волос: почему она стала трендом среди профессионалов и обычных пользователей?
Парикмахеры и стилисты, стараясь сделать клиентов красивее, все активнее используют в работе продукты с приставкой «эко». Какими особенностями обладает эко-косметика для волос, чем она отличается от классических средств по уходу за локонами – приглашаем узнать об этом подробнее вместе с экспертами бренда «Первая монастырская здравница». >>>
раздел:  Уход за волосами / нет
14.09.2022
Шампуни для мужчин: в чем отличие - Первая монастырская здравница Шампуни для мужчин: в чем отличие
Специальные шампуни для мужчин - маркетинговый ход или их состав по-настоящему специфичен и призван отвечать особенностям кожи головы сильной половины человечества?

Мы разобрались в этом вопросе, рекомендуем и вам прочитать заметку, чтобы знать ключевые особенности выбора шампуня для мужчин.
>>>
раздел:  Уход за волосами / нет
07.05.2018
Почему волосы быстро пачкаются и что с этим делать - Первая монастырская здравница Почему волосы быстро пачкаются и что с этим делать
Тип волос влияет на степень загрязнения. Сухие локоны дольше остаются чистыми и реже нуждаются в мытье - достаточно мыть голову один раз в пять дней. Жирные и комбинированные чаще осаливаются. Почему волосы быстро пачкаются и что с этим делать расскажем в статье.
>>>
раздел:  Уход за волосами / нет
13.03.2018
Сухие, поврежденные волосы: что делать - Первая монастырская здравница Сухие, поврежденные волосы: что делать

О том, что большинство современных массмаркетовых средств для мытья волос содержат недопустимое количество агрессивных веществ, не говорил разве только ленивый. Последствия такого ухода очевидны: со временем волосы становятся сухими, ломкими, тусклыми, с посеченными кончиками, теряют эластичность и природный блеск, у корней становятся жирными, их все чаще приходится мыть. Добавим к этому ежедневную сушку волос феном, завивку, укладку, окрашивание и в результате получим не самую радужную картину. Узнайте о простых правилах восстановления поврежденных и сухих волос, о целебных травах, которые помогут вам в этом.

>>>
раздел:  Уход за волосами / нет
26.09.2017



Возврат к списку